SGI-02-01.png

DETALHES DA ASSOCIADA

SGI – Superintendência de Gestão da Informação

Superintendente
Alessandro Menezes
Tel: (67) 3318.3581  |  amenezes@fazenda.ms.gov.br

Coordenadoria Operação, Suporte e Infraestrutura
Celso Tadashi Tanaka 
Tel: (67) 3318.3542  |  ctanaka@fazenda.ms.gov.br

Coordenadoria de Relacionamento com os clientes
Fábio Caetano da Silva
Tel: (67) 3318.3650  |  fsilva@fazenda.ms.gov.br

Assessor Tecnico
Gustavo Nantes Gualberto
Tel: (67) 3318-3581  |  fggualberto@fazenda.ms.gov.br

Coordenadoria de Sistemas
Sandro Chacha
Tel: (67) 3318-3515  |  schacha@fazenda.ms.gov.br

Unidade de Dados Informações e Conteúdo
Gustavo Nantes Gualberto
Tel: (67) 3318-3581  |  ggualberto@fazenda.ms.gov.br

Unidade de Comunicação e Qualidade da Interação
Thereza Christina Motta
Tel: (67) 3318-3592  |  tmotta@fazenda.ms.gov.br

Unidade de Apoio Administrativo
Marta Gandhi
Tel: (67) 3318-3581  |  mgandhi@fazenda.ms.gov.br

Endereço:
Rua Delegado Osmar de Camargo S/N - bloco 1 Parque dos Poderes / Campo Grande - MS


Telefone(s): (67) 3318.3516/3614

 

Site: http://www.sgi.ms.gov.br/